>
Росспас Оказать помощь

Акция, посвящённая Дню защиты детей 01.06.2012

Второй год издание «Красота & здоровье» проводит благотворительную акцию помощи тяжелобольным детям. В этот раз редакция журнала решила перечислить часть денежных средств от продажи июньского номера трём подопечным Благотворительного фонда «РОССПАС». В июньском номере журнала размещена информация о нашем фонде, а также о детях, которым будет оказана помощь:

Аня Громова, 4 года, г. Казань, диагноз – ДЦП, нуждается в лечении в Институте Медицинских технологий в г. Москве;
Сергей Дмитриков, 6 лет, г. Брянск, диагноз – ДЦП, нуждается в лечении в Институте Мозга в г. Санкт-Петербурге;
Настя Щепкина, 5 лет, г. Кемерово, диагноз – ДЦП, нуждается в специализированной коляске «Pliko».

За время пока журнал готовился к выходу в тираж, другой благотворительный фонд приобрел для Насти Щепкиной коляску, поэтому редакцией журнала «Красота&здоровье» девочке будет оплачен очередной курс лечения в Центре Новых Медицинских Технологий в г. Новосибирске . 

Также в июньском номере журнала опубликована квитанция, оплачивая ее вы, можете подарить детям минуты, часы, дни, месяцы счастливого беззаботного детства.

Выражаем особую благодарность руководству издательства «Деловой мир» и редакции журнала «Красота &здоровье» за оказанную помощь, в размере 201 000 рублей. Большое спасибо, что не остаетесь равнодушными к нуждам таких замечательных и особенных детей!

Информация о детях будет размещена позднее.

Наш телефон (495) 741-44-49